Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 04.05.2024. , Золото уезжает в Дмитров, небольшая досада и серебро у Центра и возвращение Гепардов с охоты без добычи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 04.05.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

06 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 04.05.2024.

06 мая

Золото уезжает в Дмитров, небольшая досада и серебро у Центра и возвращение Гепардов с охоты без добычи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 04.05.2024.

Гепарды - Центр

Ребятам из Центра довольно удачно удалось влиться в первый матч турнира, где ребята не стали долго затягивать с первыми голами. Уже на пятой минуте противостояния Глебу Новикову удалось открыть счет и запустить череду голевых событий, которую с радостью поддержали остальные игроки, ведь следом в ворота отправилась уже шайба Матвея Новикова, за которой последовал гол Григория Кузнецова. В целом бригаде Центра удалось отправить в ворота соперника шесть шайб, а во второй половине периода результативными действиями также отметились Владимир Овчаров, Владимир Туев и Семен Калинин. Хищники же показали свой оскал лишь в начале второй двадцатиминутки, где счет удалось размочить Максиму Сорокину. Однако, Центр быстро нашел ответ на пропущенный гол в виде результативных действий Александра Калина и Максима Шустрова. А вот третий период команды сыграли в равных темпах и показали ничейный счет в микроматче этого отрезка. У Центра еще одной шайбой отметился Григорий Кузнецов, а вот у Гепардов вторым голом в ворота соперника отличилась Маргарита Пархонина. Как итог, первая победа Центра на турнире со счетом 2:9.

Центр: Александр Калин

Гепарды: Константин Шульгин

Дмитров - Гепарды

Дмитров, взяв пример с Центра, аналогичным образом удачно ворвался в этот турнир с первого периода противостояния, где команде из Подмосковья удалось забросить четыре шайбы во второй половине игрового отрезка. Результативными действиями в этом голевом штурме отличились Алексей Бодин, Екатерина Белова, Маркел Киселев и Андрей Трушкин. Второй период ребята из Центра так же провели весьма удачно, где им удалось забросить четыре шайбы: дубль на счету Маркела Киселева, а также очки набрали Иван Абрамов и Максим Александрин. Однако, и Гепарды потихоньку начали входить в курс дела и смогли дважды поразить ворота своего оппонента шайбами Артёма Гуськова и Тихона Глушенкова, что позволило немного сократить отставание хищников до шести очков. Однако, уже в заключительном третьем периоде Дмитров смог окончательно поставить точку в этом противостоянии, забросив еще шесть шайб, в которых дублями удалось отличиться Маркелу Киселеву и Мирону Палесике, а вот хищники, увы, отметились всего одним голом и, как итог, ребята из Дмитрова смогли одержать первую победу на турнире со счетом 14:3.

Дмитров: Екатерина Белова

Гепарды: Владимир Мартиков

Центр - Дмитров

В этом матче решалась судьба золотых наград, ведь обе команды имели по одной победе в своих копилках. С первых минут матча коллективы задали довольно приличный темп игры, что сразу же отразилось на игре в обороне обеих команд, ведь ребятам из Дмитрова удалось дважды за небольшой период времени потревожить ворота соперника. Сперва на десятой минуте Максим Александрин смог открыть счет, а уже на тринадцатой минуте Иван Абрамов увеличил преимущество до двух баллов. Коллективу Центра, увы, так и не удалось отличиться в первом периоде, и эта же неудача отразилась на игре команды уже и во второй двадцатиминутке, где вновь единственными забитыми шайбами был дубль Мирона Палесики, который удвоил преимущество центра до четырех голов. А вот уже в заключительном игровом отрезке Центр, наконец, смог найти свою игру, и ребятам даже удалось выиграть микроматч периода со счетом 2:0, где шайбы в ворота Дмитрова отправили Глеб Сидоров и Матвей Новиков. Однако, догнать ребят из Дмитрова у Центра не получилось, и матч закончился со счетом 2:4 в пользу коллектива из Подмосковья.

Центр: Глеб Новиков

Дмитров: Елизавета Ситникова

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к вручению индивидуальных и командных наград:

Лучший вратарь: Ярослав Кудинов

Лучший защитник: Кирилл Спиридонов

Лучший нападающий: Григорий Кузнецов

Лучший командный игрок: Константин Шульгин

Лучший ассистент: Алексей Бодин

Лучший бомбардир: Маркел Киселев

Самый ценный игрок турнира награждается призом от партнера Лиги КХК спортивного магазина «М-Hockey» чехол для клюшек бренда «Elite»: Мирон Палесика

1 место: Дмитров

2 место: Центр

3 место: Гепарды

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: