Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017/18 года рождения от 20.04.2024. , Айс дэй в золоте, серебро отправилось в Тверь, Звёздный путь из Бронзы и неудачи ребят из Руси, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017/18 года рождения от 20.04.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23 апреля

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017/18 года рождения от 20.04.2024.

23 апреля

Айс дэй в золоте, серебро отправилось в Тверь, Звёздный путь из Бронзы и неудачи ребят из Руси, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017/18 года рождения от 20.04.2024.

Начинаем наше погружение в события турнира с первого тура соревнований:

Русь - Тверичи

В целом, первый период в этом матче выдался довольно спокойным и умеренным, команды с начала игры вступили в равную борьбу, где гостям из Твери удалось открыть счет лишь на пятой минуте шайбой Макара Медникова, который уже к десятой минуте отрезка смог дойти до отметки дубля. Вторая половина встречи так же началась с гола Макара Медникова, что помогло ребятам из Твери увеличить преимущество до трех шайб. Русичи старались найти слабое место в обороне соперника на протяжении всего матча, однако, оборона Тверичей справлялась со всеми нападками, а вот нападение удачно смогло принести еще две заброшенные шайбы до конца игры. Лука Стоякин отличился четвертой заброшенной шайбой, а еще один гол Макара Медникова поставил точку в этой встрече. Как итог, победа ребят из Твери со счетом 0:5.

Тверичи: Макар Медников

Русь: Владислав Зарубин

Параллельно идущий матч первого тура:

Айс Дэй - Созвездие

Звездочкам удалось дать уверенный старт этому противостоянию, ведь уже на пятьдесят третьей секунде Даниилу Селянскому удалось открыть счет и вывести свою команду вперед. Правда, уже спустя несколько минут ребята из Айс Дэя начали перетягивать одеяло на себя, и сначала гол Никиты Животова сравнял счет, а следом результативные действия Даниила Игнатьева помогли коллективу выйти вперед. На такой выпад оппонента ребята из Созвездия ответили еще одной шайбой Даниила Селянского, что вновь привело к равным показателям на табло. Однако, следом последовал дубль Максима Царева, который вновь вывел Айс Дэй вперед. И даже третья шайба Даниила Селянского не помогла Звездочкам догнать соперника, а гол Никиты Животова в концовке периода прибавил дополнительное преимущество Айс Дэю. Вторая часть матча прошла полностью уже по сценарию коллектива Айс Дэй, ведь хет-трик Максима Царева и шайба Никиты Животова полностью лишили Созвездие победы в этом противостоянии. Как итог, 9:4 и первая победа Айс Дэя на турнире.

Айс Дэй: Никита Животов

Созвездие: Даниил Селянский

Переходим к экватору нашего турнира, а именно второму туру:

Созвездие - Русь

Начало матча для коллектива Руси выдалось отличным, ребятам удалось на первых минутах встречи отличиться уже двумя заброшенными шайбами, где отметиться удалось Платону Хаширову и Григорию Ионову. Однако, следом вся инициатива встречи перешла к Созвездию, ведь команде Звездочек удалось провести оставшееся время периода с большой результативностью. Дубль Даниила Селянского, а также голы Александра Никитина, Матвея Гречанникова, Михаила Сапунова и Глеба Синяева помогли команде выйти вперед с преимуществом в четыре очка. Во второй половине встречи тенденция продолжилась и коллектив Созвездия продолжил набирать баллы результативности, где на этот раз вклад в победу внесли Александр Лунев своим дублем, а также по шайбе смогли забросить Амир Люкманов и Глеб Синяев. Русь третий гол смогла забросить уже лишь под занавес матча, где отметиться удалось Арсению Сенькову. Как итог, первая победа ребят из Созвездия на турнире со счетом 10:3.

Русь: Платон Хаширов

Созвездие: Александр Лунев

Соседний матч второго тура:

Айс Дэй - Тверичи

Айс дэй неплохо начал данную встречу с шайбы Никиты Животова, которую тот удачно забросил уже на второй минуте матча. Однако, к десятой минуте ребятам из Твери удалось догнать и перегнать своего соперника благодаря результативным действиям Олега Третьякова и Платона Захарова. Такая ситуация на табло не устраивала коллектив Айс Дэй, и ребятам нужно было как можно скорее выравнивать счет, что отлично получилось сделать Максиму Цареву, который успел забросить второй гол в ворота соперника практически за минуту до конца первого периода. Вторая половина встречи была более удачной уже для ребят из Айс Дэя, ведь хет-трик Максима Царева, а также шайбы Никиты Животова и Андрея Калинкина помогли команде вырваться вперед и создать отличное преимущество в счете, которое Тверичи старались компенсировать голами Макара Медникова и Сергея Хацановича, но, к сожалению, разрыв в три шайбы ребятам преодолеть не удалось. Как итог, 7:4 и вторая победа Айс Дэя.

Айс Дэй: Максим Царев

Тверичи: Артемий Мерзон

Плавно переходим к заключительному третьему туру нашего турнира:

Созвездие - Тверичи

С первых минут этой встречи команды принялись выяснять, кто же из них сможет пробиться на вторую строчку турнирной таблицы и забрать серебряные награды. Борьба была довольно равной, сначала ребятам из Твери удалось открыть счет на третьей минуте матча, где отличиться удалось Олегу Третьякову. Однако, уже через две минуты Даниил Селянский помог Звездочкам сравнять счет в этом противостоянии. По ходу первой половины матча команды вновь обменялись заброшенными шайбами и на второй период выходили с равным счетом 2:2. Однако, и в этом игровом отрезке не удалось выявить победителя, ведь команды снова сыграли вничью, забросив по одной шайбе. У Тверичей отличиться удалось Макару Медникову, а вот у Созвездия результативными действиями отличился Даниил Селянский. Итог встречи теперь определялся в серии послематчевых бросков, где  мастеровитее оказались ребята из Твери, шайбы Макара Медникова и Луки Стоякина определили победителя в матче за второе место, как итог, в упорной борьбе Тверичи одержали победу со счетом 3:4(Б).

Тверичи: Иван Борисов

Созвездие: Глеб Синяев

Айс Дэй - Русь

Коллективу Айс Дэй не хватало лишь одной победы, чтобы безоговорочно занять первое место на нашем турнире. Поэтому уже с первых минут ребята бросились штурмовать ворота соперника и делали это так удачно, что к концу игрового отрезка смогли выбить себе преимущество в одиннадцать шайб. Хет-трик на счету Максима Царева, а дублями отличиться успели Никита Животов, Андрей Калинкин и Кирилл Савченко. Вторая часть матча прошла по похожему сценарию, где ребята из Айс Дэя продолжали набирать лидерство, а вот коллективу Руси, увы, так и не удалось потревожить оборону своего оппонента. Как итог, третья победа Айс Дэя со счетом 17:0.

Айс Дэй: Андрей Калинкин

Русь: Григорий Ионов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Русь

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: