Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 21.04.2024., Ягуары и их очередная славная охота, серебряный Центр и бронза отправилась в Тулу, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 21.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 21.04.2024.

23 апреля

Ягуары и их очередная славная охота, серебряный Центр и бронза отправилась в Тулу, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 21.04.2024.

Центр - Тигры Тула

Первый период этого матча команды провели в довольно равной борьбе, где открыть счет удалось лишь к девятой минуте встречи шайбой Григория Кузнецова, который вывел Центр вперед. Однако, Тигры смогли быстро вернуть свою команду в колею матча, и уже через пару минут счет сравнять удалось Анатолию Гуськову. Отличный темп и динамика матча позволяли командам довольно часто создавать опасные моменты, правда и оборона двух коллективов отрабатывала на все сто процентов. Но уже на последней минуте периода ребятам из Центра все же удалось найти слабое место в защите своего соперника, и Александру Калину удалось вывести свою команду вперед. Возможно, именно эта шайба и стала переломным моментом в этом матче, ведь второй игровой отрезок полностью прошел под инициативой игроков Центра, где ребятам удалось забросить еще четыре шайбы в ворота Тигров. Результативными действиями в этой двадцатиминутке удалось отметиться Глебу Новикову, Григорию Кузнецову, Кириллу Митрофанову и Матвею Новикову. А вот вторую шайбу коллектива из Тулы нам удалось увидеть лишь в начале третьего периода, где отличиться удалось Ярославу Летову. А вот остаток двадцатиминутки был схож со вторым игровым отрезком, где бригаде из Центра вновь удалось забросить пять шайб и закончить первый свой матч со счетом 12:2.

Центр: Григорий Кузнецов

Тигры: Платон Папучка

Центр - Black Jaguars

Для хищников начало этой встречи выдалось довольно удачным и команде удалось в первой половине периода оторваться сразу же на три шайбы благодаря голам Леонида Зуева, Михаила Брыкова и Матвея Обрезкина. Центр начал втягиваться в игровой процесс лишь во второй части периода, где ребятам удалось сократить свое отставание до одной шайбы благодаря голам Григория Кузнецова и Александра Калина. Однако, уже на последних минутах игрового отрезка Ягуарам удалось вновь дважды поразить ворота своего соперника и снова увеличить отрыв в счете до трех шайб. Вторая двадцатиминутка так же была более удачной для Ягуаров, дубль Павла Жарких и шайба Михаила Брыкова продолжили удачную голевую серию команды. Центр также в стороне не стоял, но, к сожалению, отметился всего одной заброшенной шайбой Григория Кузнецова. В заключительной части матча тенденция сохранилась, и Ягуары вновь продолжили набивать себе преимущество, укрепляя свое лидерство. Вновь на четыре заброшенные шайбы хищников Центр смог ответить всего одним голом в исполнении Глеба Новикова и, как итог, Ягуарам удалось одержать победу со счетом 4:12.

Ягуары: Антон Кутузов

Центр: Александр Калин

Тигры Тула - Black Jaguars

Дерби двух хищных команд уверенно начали Ягуары, которые с первых минут матча дали понять своему сопернику, что сегодня они пришли исключительно за победой. Ребятам удалось забросить к концу первой двадцатиминутки шесть шайб в ворота Тульской команды. А во втором периоде им удалось увеличить это количество уже до семи заброшенных шайб, где Александру Петухову удалось отличиться дублем, а также результативными действиями отличились Федор Дягилев, Матвей Обрезкин, Павел Жарких, Александр Таракановский и Игорь Протас. В заключительной части матча результативность Ягуаров немного снизилась уже до четырех шайб, где дублями отметиться смогли Павел Жарких и Матвей Обрезкин. В этом же игровом отрезке смогли забросить и Тигры, где единственную шайбу в матче в ворота соперника отправил Анатолий Гуськов. Как итог, вторая уверенная победа Ягуаров со счетом 1:17.

Ягуары: Михаил Брыков

Тигры: Егор Иванин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к церемонии награждения:

3 место: Тигры Тула

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу, все команды порадовали нас отличным хоккеем и подарили огромное количество положительных эмоций. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!