Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024., Академия Фетисова держит планку, Нефть довольствуется лишь серебром и неудачи на охоте для Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024.

23 апреля

Академия Фетисова держит планку, Нефть довольствуется лишь серебром и неудачи на охоте для Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024.

Нефть - Академия Фетисова

Нефть довольно удачно смогла начать данную встречу, ведь ребятам удалось в первой половине периода дважды отличиться благодаря шайбам Марселя Викулова и Сурена Дабагяна. Однако, Фетисовцы все же смогли сократить свое отставание от соперника уже к концу игрового отрезка, где за минуту до сирены удалось отличиться Артему Степанову. Во второй двадцатиминутке ход матча начал потихоньку менять свой оборот, вторая шайба Артема Степанова сначала помогла его команде сравнять счет, а уже во второй половине периода гол Захара Палицына и вовсе вывел Академию на роль лидера. Однако, лидерство продлилось недолго, и за две минуты до конца игрового отрезка шайба Марка Комарова помогла уже Нефтяникам сравнять счет в этой голевой гонке. Заключительная часть матча для обеих команд была решающей, и коллективы погрузились в довольно плотную борьбу, стараясь не допускать своего соперника к воротам. Эмоции были на пределе, и каждый из участников хотел забросить победную шайбу, и уже на последних минутах, когда ребята были практически на взводе, Фетисовцам удалось отправить четвертую шайбу в ворота соперника и вырвать победу у коллектива Нефти прямо из-под носа, победный гол забросить удалось Захару Палицыну. Как итог, первая победа Академии на турнире со счетом 3:4.

Нефть: Демид Захарченко

Ак. Фетисова: Гордей Гладков

Гепарды - Нефть

Ребята из Нефти, досадно проиграв прошлый матч, в этом противостоянии были нацелены только на победу и начали реализовывать свои цели с первых минут встречи. Уже к середине периода команде удалось отличиться четырьмя заброшенными шайбами, из которых дубль был на счету Егора Акимова, а также по голу смогли забросить Платон Седиков и Марсель Викулов. У хищников дела обстояли менее удачно, команде удалось отличиться всего двумя заброшенными шайбами, где баллы результативности смогли набрать Назар Шамиданов и Лев Бендерин. Второй период прошел в похожем стиле, снова Нефтяникам удалось отправить в сетку ворот соперника пять шайб, из которых две были на счету Владимира Володина. А вот Гепарды аналогичным образом, увы, смогли забросить всего два гола, в которых отличиться удалось Игорю Иванову и Леониду Пушкареву. А вот заключительная часть матча прошла в более равной схватке, где Гепарды стабильно отличились двумя заброшенными шайбами в исполнении Марка Шипкова и Игоря Иванова. А вот коллектив Нефти отметился тремя голами, где результативными действиями удалось отличиться Сурену Дабагяну, Егору Акимову и Никите Кралину. Как итог, победа Нефти со счетом 6:15.

Нефть: Егор Акимов

Гепарды: Игорь Иванов

Гепарды - Академия Фетисова

Фетисовцам требовалась лишь победа в этом матче, чтобы безоговорочно занять первую строчку турнирной таблицы и забрать золотые награды. Уже с первых минут встречи коллектив Академии принялся протаптывать себе путь к наградам, забросив удачным образом сразу три гола, в которых отличились Даниил Мичурин, Матвей Согулев и Дмитрий Хортик. Гепарды старались в сторонке не стоять и так же смогли отличиться действиями на пятаке соперника, правда, пока всего одной заброшенной шайбой, где отметился Андрей Никитин. Однако, Фетисовцам удалось огорчить своего оппонента еще четырьмя голами, из которых дубль ушел на счет Вячеслава Прыжкова. На вторую двадцатиминутку команды выходили с разницей в шесть шайб, что, возможно, и привело к победе ребят из Академии, ведь второй и третий период команды играли наравне и забросили практически одинаковое количество шайб. Во втором игровом отрезке Фетисовцам удалось отметиться тремя голами, где дубль был у Артема Степанова, а также результативностью отметился Дмитрий Хортик. А вот Гепарды смогли набрать всего два очка благодаря шайбам Владислава Милютина и Андрея Никитина. Заключительную часть матча команды провели в равной борьбе и сыграли микроматч этого периода с равным счетом 3:3. Как итог, вторая победа Академии Фетисова на турнире со счетом 6:13.

Ак. Фетисова: Дмитрий Хортик

Гепарды: Вадим Третьяков

На этом наши игры подошли к концу и самое время перейти к церемонии награждения по итогам турнира:

3 место: Гепарды

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: